Dahua Technology выпустила систему ePoE Leave a comment

Компания Dahua Technology Co., Ltd., ведущий мировой производитель продукции для видеонаблюдения, сегодня объявила о выпуске линейки устройств с поддержкой расширенного стандарта питания по линиям локальной сети (ePoE), которая включает в себя камеры, сетевые коммутаторы и сетевые видеорегистраторы. При использовании IP-системы Dahua ePoE для соединения камеры ePoE и сетевого коммутатора ePoE или видеорегистратора ePoE со встроенным коммутатором можно использовать линии длиной до 800 м. Это превосходит стандарты традиционных линий Ethernet и POE (в обоих случаях длина кабеля между сетевыми портами не превышает 100 метров), при этом не нужны какие-либо устройства для расширения сети Ethernet или дополнительные сетевые коммутаторы.

Особенности продукции:

  • Расширенная передача через PoE: 800 метров, 10 Мбит/с, 13Вт или 300 метров, 100 Мбит/с, 25,4 Вт.
  • Автоматическая настройка, plug&play.
  • Идеально подходит для миграции с аналога на IP: IP-видео, звук, управление и питание, (4 в 1) по коаксиальному кабелю; адаптер для LR1002 ePoE к BNC.

Сетевые камеры серии ePoE:

IP-камеры серии ePoE появятся в продаже в июле 2017 года. Они обеспечивают разрешения от 1080P до 4K и могут иметь разнообразное конструктивное исполнение (корпусные, цилиндрические, купольные, eyeball-камеры) и использовать разные объективы (варифокальные, фиксированные), благодаря чему они подходят для решения любых задач. Кроме того, так как они являются частью серии Eco-savvy 3.0, они обладают всеми соответствующими программными характеристиками, такими как интеллектуальное видеодетектирование (контроль пересечения линий, входа/выхода, оставленных/исчезнувших предметов), детекция лиц и сжатие Smart H.265+. Эти камеры отлично подходят для тех случаев, когда требуется передача данных на большие расстояния.

IP-камеры серии ePoE

В технологии ePoE от Dahua используется модуляцию 2D-PAM3 на физическом уровне и обеспечивается полнодуплексная передача на расстояние до 800 метров со скоростью 10 Мбит/с или на 300 метров при 100 Мбит/с через Cat5 или коаксиальный кабель. Это новый подход к передаче данных между IP-камерой и сетевым коммутатором на большие дистанции. Система имеет гибкую структуру, повышает надежность работы и позволяет экономить на проводке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *